21 апреля 2011 года в 21:01

Dartz Prombron L4P Ladies.only - броня для женщин

Российский автомобильный конструктор Dartz вернулся на автошоу Top Marques Monaco-2011 с Dartz Prombron L4P Ladies.only. Автомобиль является первым в мире "Только Леди " трехдверный Kapsula Kupe.





Транспортное средство уже заказано дочерью казахского нефтяного короля. Княгиня Регина Абдуразакова будет управлять самым безопасным в мире , самым сильным и самым дорогим бронированным ВНЕДОРОЖНИКОМ. Как вы можете видеть на фотографии этот джип основан на платформе от предыдущего Red Diamond Edition показанном в Монако в прошлом году, и он получил некоторые изменения снаружи и новую покраску снаружи. Он стал на 30 см короче (чтобы женщинам было проще парковаться) и в нем теперь всего три двери - две спереди и одна пассажирская. В автомобиле установлена дорогостоящая аудио-видео-система от TELEFUNKEN-LEIBOWITZ. Также, в нем есть элементы из белого золота и 10 видов кожи на выбор покупателя. Счастливая обладательница автомобиля получит в подарок 1 килограмм самого дорогого сорта черной икры и бутылку самой дорогой в мире водки от RussoBaltiqe. Всего будет выпущено 10 машин Промбронь L4P Ladies.Only.

















































Водочка




Икорка



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ну здравствуй, вирус: как люди поддаются панике и сметают с полок... всё! Кот поддержал кошку во время родов и покорил тысячи сердец Кувейтцам предложили покупать в секс-рабство К сожалению? День рождения только раз в году Редкие автомобили СССР, которых остается все меньше Подборка Великолепная природа Эта девушка, путешествуя автостопом, перепробовала уже практически все виды транспорта Демотиваторы Настолько романтичны, что даже неприлично Современные поступки молодых, абсолютно невозможные еще 30 лет назад Девушки байкеров с фестиваля Sturgis