24 мая 2011 года в 10:05

?Альтернативная литература? ...

Несколько сотен красноярских родителей, да и просто неравнодушных людей, обсуждают в интернете свежий номер одного из красноярских журналов. Заметьте: речь идет о журнале детском. Фотографии малышей, милая раскраска, статья о детских садах, и буквально на следующей странице - статья под рубрикой "Альтернативная литература". Автор во всех красках расписывает свои воспоминания от посещения детского сада.





Интересно, что редакция журнала ничего зазорного в статьях не нашла.

- Наш журнал предназначен не для детского чтения, он для родителей. Текст, который так всколыхнул общественность - о жестокости одноклассников к девочке-подростку. "Сильные" словечки использованы в тексте специально, чтобы привлечь внимание к проблеме. Ребенка травят в школе! А тот, кто видит в тексте лишь нецензурные слова, слеп, - пояснила исполняющая обязанности главного редактора журнала Лада Баженова.









Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как отдыхали мужчины в советские времена Паяльный чемоданчик Советские хитрости, многие из которых сейчас покажутся странными Фотографии, сделанные в нужный момент Животные в фотографиях Трамп отлично бы прижился в русской глубинке Приколы с дверьми Космонавты сейчас не в моде. Современные дети хотят быть батюшками Немного юмора Пять сакральных и невероятно красивых мест России Египет на старых фотографиях Бывают в жизни огорчения