5 августа 2011 года в 11:05

Журнал для детей по ошибке вышел с порнокартинками

Из-за ошибки журнал Dessiner ("Рисование"), распространяемый во Франции, Швейцарии и Бельгии, был отозван из продажи.
Ошибку обнаружила жительница Швейцарии, готовясь к длительному авиаперелету с двумя дочерьми 10 и 16 лет. Она приобрела в киоске журнал Dessiner - который "обучает рисованию шаг за шагом". Но дома, листая журнал, она обнаружила, что среди объяснений техник рисования затесались 16 страниц порнографического содержания.
Сначала женщина подумала, что это шутка какого-то сумасшедшего, но придя в киоск, где она купила журнал, выяснила, что все имеющиеся экземпляры этого номера журнала - точно с такой же вставкой для взрослых.



















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Юмор кладбищ, который помогает прожить до 100 лет Семьи, в которых общаются на языке сарказма Ханна Фрейзер стала русалкой Добрые истории, которые вернут вам веру в таксистов Когда в квартире ваших соседей появляется ремонт От высокого напряжения голливудского гламура к дискотеке: Как менялось западная красота Один за всех, и все за одного WTF: что тут происходит? МиГ-25 недостижимый рекордсмен Демотиваторы Плохим детишкам, не голосующим на выборах, площадки не дарят Косплейщики 1960-х - какими они были?