4 октября 2011 года в 17:01

Эксгибиционист не на того напал

Эксгибиционист (от латинского exhibeo - выставляю напоказ) - лицо, имеющее болезненную тягу к прилюдному самообнажению.
Испанский мачо, а по "совместительству" эксгибиционист решил показать нечто "интересненькое" проходящим мимо девушкам.
Но испанец и не догадывался, чем сей "акт" для него закончится.Девушки оказались норвежскими полицейскими и быстро скрутили эксбициониста.В итоге дамы продержали мужчину, не используя наручников до приезда испанских полисменов.
"Мне никогда раньше не доводилось гоняться и арестовывать голых мужиков, тем более в свободное от работы время!"-позднее поделилась своими "ощущениями" норвежская полисвумен Брит Рандулфф Карлсен.













Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда сюрприз не удался Что бы мы все так жили! Смешные объявления и надписи Интересные фото из Египта Если бы звезды выглядели так, как на неудачных портретах Улётные маршрутки и их сногсшибательные обитатели Демотиваторы Самоделки на коленке Обыск в филиппинской тюрьме напоминает слет нудистов Демотиваторы Попавшая в пробку автоледи улеглась посреди дороги, чтобы позагорать Флешмоб из Твиттера: как заменить банальное