5 октября 2011 года в 17:02

Болельщики Баварии, во время матча, занялись сексом

Примерно после 15 минут с момента начала матча на трибуне с болельщиками Баварии парочка начала заниматься сексом, однако сотрудники правопорядка, заметив это, предупредили их, что это недопустимо.
Несмотря на сделанное замечание, в перерыве матча они снова приступили к половому акту, за что были изгнаны со стадиона.













Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка Поломанные, но не сломленные Девушка похудела на 67,5 кг, чтобы выбраться из тени своей сестры модели Сильнейшая гроза затопила Петербург Демотиваторы Отключите этим людям интернет! Внимательно посмотрите Подборка прикольных фото Вместо бритвы и носков: достойные подарки девушек своим мужикам Фантазия скульптора Что это такое? Очкарик с первого взгляда влюбился в девушку с выставки