14 ноября 2011 года в 10:07

Трансcексуал в парламенте

В парламент европейской страны впервые вошел транссексуал. В Польше депутатом стала Анна Гродска, которая по рождению была мужчиной.




Встреча Гродски в парламенте Польши была весьма неоднозначной. Некоторые явно ее сторонились, а другие подошли и пожали ей руку. Один из депутатов решился даже поцеловать Гродску.




К слову, в парламенте Польши Гродска села слева от Роберта Биердона, первого депутата в стране, который признался в том, что он гомосексуалист.





Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Барышня отомстила за неправильную парковку, пустив в ход свои месячные Нестандартный юмор с просторов Интернета Мастер картонного тюнинга прокачивает старые тачки незнакомцев За кадром киношедевров Родители в первый день детей в детском саду Эротическая подборка Lamborghini Reventon Kolhoz Edition Все прелести аэропортов Вам не получить работу, если на ваших страницах соцсетей такие фото Чего мы ждем и что происходит в реальности Картинки с надписями Подборка прикольных фотографий