25 ноября 2011 года в 17:01

Вертолет рухнул при установке новогодней елки

Авария произошла на набережной в городе Окленд (Auckland) во вторник, 22 ноября. Пролетая мимо металлической конструкции, вертолет задел лопастями винта высотные кабели. Потеряв управление, он ударился о ствол и рухнул на землю прямо на глазах прохожих.
Телевизионным камерам удалось заснять падение вертолета. На записи видно, как после столкновения пилот Грег Гриббл (Greg Gribble) отстегнул ремень безопасности и выпал из кабины. Он чудом не попал под лопасти винтов и остался жив. После крушения двое работников команды по установке елки поспешили ему на помощь, Гриббла госпитализировали с легкими травмами.






















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Простой юмор без смысловой нагрузки Резьба по яйцам Демотиваторы Концепт легкового дома на колесах от Toyota Это Россия, детка! Миролюбия пост Если бы авторы интернет-рекламы сочиняли современные названия книг Смешные комментарии из социальных сетей Мужик застрял на машине посреди пустыни в окрестностях Лас-Вегаса Что мужчин больше всего раздражает в девушках: кадры о беспощадном женском шоппинге Про очень забывчивых людей Автоприколы