3 февраля 2012 года в 14:03

Черное море замерзло

У побережья Одессы замерзло Черное море. Льдом покрылись пирсы, на сотни метров простираются ледяные торосы.
В последние годы одесские зимы отличаются теплой погодой, которая становится уже нормой.
- Нынешняя зима отличается резкими и длительными холодами, что и привело к замерзанию воды у берега. Такое явление происходит крайне редко: последний раз у берегов Одессы море полностью замерзало в 1977 году.



































Loading...
  • profile
    Dmitry Mikhaylov
    3 февраля 2012 года в 23:09

    не правда. В феврале 1985 года тоже были морозы до -30, лично гулял по льду замерзшего моря, даже спасли утку, замерзшую до полусмерти. Был в то время в Лозановке, в "Молодой гвардии".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Прочтите открытки и поднимите себе настроение Красавцы и красавицы, которые переборщили с фотошопом Когда средства индивидуальной защиты попросту не выдерживают Сколько лет героям Диснея? Художник показал, как бы выглядели персонажи мультфильмов сегодня Подборка мемов о протестах в США Как строить пирамиды Забавные твиты о женской солидарности Модные наряды следующего сезона весна-лето Это снимки - самое наглядное свидетельство изменений, происходящих в мире Спустя 42 года мужчина нашел медсестру, заботившуюся о нем в детстсве Мойка Пятилетняя девочка ухаживает за бабушкой и прабабушкой