29 февраля 2012 года в 19:04

Шокирующее видео и фотографии Бэйби-Йоги

На фото Лена Фокина. Кто-то её поддерживает, кто-то считают что она культивирует жестокое обращение с детьми.
Она практикует детскую йогу уже 30 лет и убеждена в полезности её. По её словам детская йога появилась у древних африканских племен. Но современное воплощение было развито русским доктором Игорем Чарковским.
Она считает что движения детской йоги улучшают их мускульные способности и стимулирует развитие детей.
По её словам, дети прошедшие такие курсы рано начинают читать, петь, хорошо плавают.
Доктора же во всем мире предупреждают что резкие и неестественные движения могут привести к кровотечению мозга..



















  • profile
    Danil Khasanov
    3 марта 2012 года в 18:29

    Еще 1 ебанутая..

  • profile
    Denis Baranov
    1 марта 2012 года в 09:42

    Ну вообще то это активная детская гимнастика. Методики неоднократно описаны в книгах для пап и мам. Ничего страшного в этом нет. Все делается очень плавно и осторожно. Развивает гибкость, улучшает кровообращение ребенка, способствует укреплению вестибулярного аппарата. То же мне- сенсация.))

  • profile
    Dimon Kascheev
    29 февраля 2012 года в 20:09

    старая жаба

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Украинская группа поддержки Red Foxes Можно ли бить женщин? Паук, сделанный из скрученных воздушных шариков Впечатляющий тайник в пещере Профессиональная сварщица из Москвы Автобус для путешествий Лучшие фотографии сентября 2018 по версии Esquire Решение всех проблем? Немного доброты 15 фото, сакральный смысл которых понятен лишь тем, кому повезло родиться в СССР Автовсячина Интересные снимки из Таиланда