5 марта 2012 года в 15:01

Дом баскетболиста Майкла Джордана выставлен на продажу

Дом легенды мирового баскетбола Майкла Джордана в американском штате Иллинойс выставлен на продажу за 29 млн долларов. Современный трехэтажный особняк с девятью спальнями, 15 ванными комнатами и пятью каминами расположен в городе Хайленд-Парк - фактически, пригороде Чикаго.
На прилегающей к дому территории располагаются бассейн, теннисный корт, поле для гольфа, три гаража и домик для гостей. На воротах имения красуется цифра "23" - прославленный номер, под которым Майкл Джордан выступал в "Чикаго буллз". По словам риелтеров, "звездный" особняк площадью более 5 тыс кв. метров был построен в 1993-1995 годах и полностью отремонтирован в 2009 году.

























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Незабываемое: 1981 год в цветных советских фотографиях 65 лет Ашхабадской катастрофе Таксидермическая фабрика в Намибии Чудаки и модники из метро Красиво, но опасно В немецких окопах Первой Мировой Теперь ты видел абсолютно всё Гугл для тела, яндекс для души Султан Брунея с размахом женил сына Кого только не встретишь за покерным столом Возрождение природы в Чернобыле