25 апреля 2012 года в 23:02

Что случилось с Карлой Бруни

За четыре года брака и правления Саркози как-то изменилась Карла Бруни. Даже не могу сказать в чем дело. Но что-то явно не то. Специалисты говорят, что первая леди Франции просто слишком увлекается ботоксом и пластическими операциями. Эти процедуры, мол, и превратили хорошенькую женщину в неузнаваемого человека.








"Она выглядит как невеста Вильденштейна", - говорят некоторые шутники. (Джослин Вильденштейн (Jocelyn Wildenstein) - жертва пластических операций, которая потратила несколько миллионов долларов на пластическую хирургию, изменившись до неузнаваемости). А так Карла выглядела всего три-четыре года назад:







Известный американский дерматолог Бен Бехнам еще в январе говорил прессе, что 44-летняя Карла сделала так много уколов ботокса и наполнителей для уменьшения морщин, что стала похожей на бурундука:







2008 год:




Ну а это Карла в 1991 году. Конечно, тех лет не вернешь. И сама Карла должна понять это в первую очередь, считают специалисты.






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пожарным пришлось разбирать кладку, чтобы вытащить любовницу из дымохода Громкий скандал из-за рубашки Скрины переписок и анкеты с сайта знакомств Badoo, которые вас развеселят Будни работников химчистки авто Шутки, начинающиеся со слова «когда» Демотиваторы Девушка связала изумительное одеяло Демотиваторы Сумасшедшие тени, на которые придется посмотреть дважды Смешныен комментарии из социальных сетей Строительные маразмы Как на самом деле ведут себя монашки, когда переступают порог церкви