27 апреля 2012 года в 10:06

Проститутки - спецагенты

В Колумбии в городе Картахене проститутки, замешанные в секс-скандале вокруг охраны Барака Обамы и Секретной службы США, могли быть русскими шпионками, утверждает сенатор-республиканец Чак Грэйсли.
С ним согласен бывший офицер ЦРУ Роберт Бэр. В своей статье для журнала Time он отметил, что в качестве спецагентов "проституток по сей день привлекают Россия и Китай".






Говоря об охранниках Обамы, силовик не исключает и того, что "мальчики просто решили поразвлечься".

Стало известно еще о двух увольнениях в рядах американской спецслужбы. В общей сложности из-за секс-скандала в Колумбии уже уволены 8 агентов.












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Грозные котики, которые не упустят шанса продемонстрировать свои когти Что, черт возьми, здесь происходит? Подборка Бесстрашные коты Первой мировой войны Интересные фото из Индонезии Подборка интересных и веселых картинок Костюм для борьбы с заиканием Фотографии Великой Отечественной войны: Женщина на войне. Часть 2 Пост, подсмотренный в туалете Пройдемся по кадрам фильма «Брат» и посмотрим, как изменился Петербург Демотиваторы Приезжайте к нам в колхоз - куры, дуры и навоз