10 июля 2012 года в 09:07

Современная бабуля

Чем занимаются современные бабушки на пенсии? Пекут пироги, ковыряются на грядках, вяжут, но только не 80-ти летняя Джозефина Ламберти из Лос-Анджелеса.
Она сидит в Twitter и мечтает собрать 80 тысяч подписчиков - по одной тысяче на каждый год жизни. "Хочу сделать это, пока не умерла", - объясняет она.






Количество ее подписчиков сегодня - более 70 тысяч, в том числе Мила Йовович, Дженнифер Лопес, Миранда Керр, Рианна, Дженни Маккартни и другие.




Одной из причин популярности аккаунта старушки являются ее фотографии. На них Джозефина фигурирует в модных очках, с длинной цепью на шее, в рэперской бандане с надписью "Игроков любят все" и фальшивыми татуировками. Особо популярен снимок, на котором она демонстрирует характерную позу квотербека Тима Тибоу, стоя на одном колене и подпирая голову одной рукой.




















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

СССР. Интересные фотографии известных людей Плохие новости Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей В этот пост попали те, кто прогуливал уроки Фотографии на грани двух миров Армейские снимки культовых голливудских актеров Фотографии необычных бытовых решений, которые доказывают, что всё гениальное просто Забавные архитектурные фейлы В Чебаркуле построили пешеходную дорожку из ниоткуда в никуда Купил йогурт без крышки, но с набитой датой Тяжело быть дальнобойщиком Карты городов, где наглядно показано, сколько людей используют iPhone, а сколько — Android