16 июля 2012 года в 11:05

Загадочное сходство

Присмотритесь к фотографии, которую держит эта старушка и к ее лицу.
Не находите ничего общего?






84-летний каллиграф, критик и бывший госслужащий Цянь Цзиньфань стал старейшим в Китае транссексуалом. Он родился в 1928 году в провинции Чжэцзян и рассказал, что уже в возрасте 3 лет хотел стать девочкой. В возрасте 80 лет он начал принимать гормональные препараты и одеваться в женскую одежду. В 2010 году он подал заявку на проведение операции по смене пола.

Жена Цзиньфаня, на которой он женился в 54 года, поняла и приняла изменения в муже. Ему даже удалось сохранить свое пенсионное пособие. Своим поступком житель Китая, помимо прочего, хочет начать общественную дискуссию о транссексуалах.













  • profile
    Ivan Skalkin
    18 августа 2012 года в 05:57

    Убился бы лучше,гомосеки...

  • profile
    Dmitry Kovzan
    17 июля 2012 года в 17:39

    Водка -правельный поцан , с понятиями ...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Животные, которые летали в космос Полоса препятствий для жителей деревни в Непале Как обманывают пользователей сети Не попал на море в этом году?Отведи душу, посмотри этот пост! Фото из СССР Наглядное доказательство существования параллельных миров Работающий бизнес в кризис, мой цветочный ларек Поездка в Суздаль. 5.29.1985 Как живет обычное население Северной Кореи Чистота — залог здоровья: провокационный пост об уборщицах Когда умрете, тогда и приходите. Юмор и ужас аптечного бизнеса Немного юмора