23 июля 2012 года в 21:04

Голый американец на мачте связи

Американец залез на 67-метровую мачту связи и разделся. Дело происходило в Лос-Анджелесе, США.
Полицейским и пожарным удалось снять мужчину через 4 часа, потом его арестовали.






Мужчина, имя которого не было афишировано, забрался на вершину мачты связи, срывая с себя одежду по пути наверх, и начал кричать: "Вперёд, солдаты Христианства!". К мачте подоспели полицейские и сотрудники пожарной службы, и совместными усилиями они сумели спасти мужчину.




Пожарные разложили вокруг мачты надувные подушки, а полицейские залезли на вершину к мужчине и спустили его вниз при помощи самодельной корзины-лифта. После этого мужчин сразу был арестован. Причина его поступка пока что не известна. А может он просто хотел изобразить человека-паука?




Сотрудник полиции Карен Рэйнер (Karen Rayner), которая участвовала в спасательной операции, рассказала, что мужчина среднего возраста припарковал свой автомобиль рядом с полциейским участком, а затем направился к мачте. Он начал лезть на мачту, снимая одежду по пути наверх, а когда залез на вершину, содрал с себя оставшуюся одежду и начал кричать.





Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Математики на Подборка прикольных фотографий Курьеры, у которых руки растут не из плеч Дворец из строительного мусора Безопасность превыше всего Только йод не подкачал Жизненные ситуации, знакомые каждому 23 татуировки, на которые невозможно смотреть без слез Подборка прикольных фотографий Жёсткие комментарии от феминисток в социальных сетях Гордость нации - 25  семейных фото американцев от которых хочется плакать А какие сказки рассказывали на ночь вам?