12 сентября 2012 года в 09:00

Необычная, но востребованная профессия... Экзорцист!

В некоторых странах Африки экзорцизм запрещен, а его проповедников, как и в древние времена сжигают на кострах, но это не тот случай.





Брат Гермес утверждает, что он провел в общей сложности 35000 сеансов экзорцизма за 25 лет в Ла-Кубра (Колумбия). На его услуги очень большой спрос в неделю он совершает по десять сеансов очищения от злых духов.























Loading...
  • profile
    Arkady Kozlov
    14 сентября 2012 года в 21:22

    тапки у него охуенные

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жестокая реальность 20 снимков отечественных знаменитостей 90-х годов, которые говорят о том времени получше учебников Пользователи сети рассказывают истории о своих странных учителях Несколько весомых причин, почему этим летом лучше избегать бассейнов Здесь искать не будут. Тайные девичьи места для шпаргалок Забавные родительские твиты о воспитании детей 17 исторических снимков из архива Роба Муриса — человека, который коллекционирует фотостранности Собака съела заначку хозяев ? 1000 долларов наличными Как девушке незаметно пронести на тусовку бутылку водки Шутки и комментарии из социальных сетей Жесткая антитабачная реклама 35 самых смешных мемов, посвященных беременности