26 сентября 2012 года в 23:07

Волшебная лампа

Эти прекрасные лампы сразу привлекают внимание и создают неповторимую волшебную атмосферу и уют в помещении, где их используют.
Каждая лампа сделана из плода экзотического растения, произрастающее в Африке и Азии, тщательно высушенного, избавленного от внутреннего содержимого и обработанного со всей аккуратностью. По всем сторонам такой заготовки проделаны углубления. В итоге получился такой оригинальный световой эффект, который можно наблюдать на фотографиях. Свет проходит через резьбу и создаёт красивые замысловатые узоры.
Все лампы уникальны, перфорации различаются по диаметру и глубине. Подставки к лампам сделаны из дерева и обработаны натуральным итальянским маслом.


































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фото из Пакистана Заголовки в российских СМИ, после которых впадаешь в ступор Демотиваторы Лучшие черно-белые фотографии детей Туалет для коллег-экгибиционистов Вжух! И ты стройняша! Белье с изюминкой Личный вопрос к атеисту Коварный сюрприз для любителей тырить чужие посылки Когда президентом стать смог, а сына воспитать не очень Смешные комментарии из социальных сетей Странные надписи с ошибками, которые окружают нас повсюду