30 октября 2012 года в 14:06

Велосипедист против правительственного Мерседеса

Инцидент произошел 29 октября во время  шествия от Лубянки до Лефортово. Мерседес с гос.номерами А 596 МР, закрепленный за Государственным секретарем союза России и Белоруссии Рапота Григорием Алесеевичем двигался в сторону Кремля по полосе, предназначенной для общественного транспорта. Стоит заметить, что полоса к тому моменту была перекрыта полицией. По ней двигались автозаки с задержанными, ОМОНом, 2-м оперполком и один велосипедист.





Велосипедист, недовольный тем, что место отсутствующего общественного транспорта занял "членовоз", незахотел уступать дорогу.







Поблизости оказался лейтенант ДПС, пожелавший посовещаться с водителем. Водитель пожелал посовещаться с высокопоставленным пассажиром.




Неподготовленный к таким ситуациям лейтенант ДПС пожелал скрыться от изумленных глаз, сообщив, что он буден ожидать Мерседес возле Садового кольца.




Вместо сбежавшего лейтенанта останавливать нарушителя, захотевшего скрыться, решили прохожие.




Андрей Илларионов объясняет полковнику 2-го оперативного полка, что закон един для всех.




Тем временем капитан полиции по прежнему боролся за "свободный проход граждан"







Для составления протокола отрядили самого мужественного лейтенанта ДПС, только одним своим взглядом показывающий, непреклонность в борьбе с нарушителями.










Появившийся на служебном авто пропавший лейтенант и нарушитель весьма удивленный составлением протокола.



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы с дверьми Подборка позитивных фото с животными, которые поднимут настроение на весь день Если бы звезды выглядели так, как на неудачных портретах 15 находчивых людей, для которых выполнима любая миссия Кинотуризм: по местам съемок знаменитых фильмов Просто фото Бентли представили свой самый смелый шаг за последние годы. Кроссовер со странным названием exp 9 f. Пользователи выкладывают старые семейные фото Факты из жизни древних, которые сегодня кажутся настоящим кошмаром За что мы любим своих отцов Овуляшка - это состояние души: будущие яжематери беснуются в интернете Кого увидели автомобили, которые снимают панорамы