10 декабря 2012 года в 17:04

Чисто мужской китайский чемпионат

В Шанхае провели соревнования по онанизму, который назывался "Ванкатон".
Что это означает можно только догадываться. Мужчинам предстояла как можно дольше ласкать себя, чтобы одержать победу.Ну что за люди эти китайцы.






Организаторы позволили участникам надеть темные очки или маски для того, чтобы всем было комфортно. В качестве цензуры также выступила специальная кастрюля с номером конкурсанта. Для того, чтобы победить, конкурсантам нужно было не только продержаться как можно дольше, но и зафиксировать конечный результат в кастрюле.




Одна из китайских компаний-производителей секс-игрушек выступила спонсором соревнований, поэтому возбуждаться претендентам на звание лучшего мастурбатора помогали надувные куклы. Победителем стал участник, продержавшийся 10 часов до того, как извергнуться в кастрюлю.















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Лучшие комментарии прошедшей недели Жуткие фотографии, от которых вам станет не по себе Улов что надо Дочка тролль Жизнь в российских коммуналках Когда размер имеет значение Самый маленький человек найден в непальской деревне Так выглядела Москва в 1920-х годах Самолет Януковича, кругом позолота и ванная из розового мрамора Оптические иллюзии Криса Энгмана, в которые можно зайти 25 интересных исторических снимков, многие из которых вы увидите впервые Смешные картинки с надписями