1 февраля 2013 года в 15:04

Покорение 9-этажной волны

Гаррет МакНамара, который считается одним из самых известных в мире серфингистов, побил установленный им же мировой рекорд, прокатившись на волне высотой около 30 с половиной метров у берегов Португалии. Снимки просто захватывают дух!





Предыдущий мировой рекорд принадлежит так же ему. В мае 2012 года Гаррет МакНамара установил мировой рекорд, проскользив на волне высотой 90 футов, что равняется почти 30 метрам и составляет высоту девятиэтажного дома. Рекорд был поставлен у берегов португальского портового города Назаре Каньон.




















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Немного юмора В немецких окопах Первой Мировой Подборка Несите ваши денежки: что можно найти на Авито Эпохальная подборка без обнажёнки Знай меру Фотоприколы с котами 13 невероятно страшных аэропортов мира. Для тех, кто пока еще не боится летать! Туристы возмутились провокационными скульптурами в Испании Подборка автомобильных приколов Актеры фильма «Зеленая миля» - 18 лет спустя Любительница бодибилдинга повергнет в шок своим возрастом