3 апреля 2013 года в 15:03

В Словакии девушки не любят праздник весны

В Словакии отметили праздник весны и Пасху - это большой праздник, как для верующих, так и для неверующих. Она называется там Великая Ночь (Vel'ka Noc).
Верующие празднуют в этот день воскресение Господа Иисуса Христа, неверующие празднуют приход весны.Давайте посмотрим, как праздничное действие развернулось в селе Тренчьянска Тепла, в 145 км к северу от Братиславы. Мужчины, одетые в традиционные костюмы, обливают девушек водой, натирают их лица снегом и хлещут кнутом. Этими действиями они вызывают молодость, силу и красоту на предстоящий сезон весны.



















Loading...
  • profile
    Andrey Danilenko
    4 апреля 2013 года в 09:01

    эти крокодилихи должны спасибо сказать, что им внимание оказывают, даже цветными плёточками подстёгивают!

  • profile
    Konstantin Efimov
    4 апреля 2013 года в 04:46

    Видать накипело у мужиков )))

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шедевральная объяснительная участника ДТП МКЗ-НАМИ «Спорт-900» - уникальный концепт спорткара на базе «Запорожца» Фотопроект Исчезновение Арта Вульфа Ожидания не оправдались 1987. «Хищник» Лучшие «голые» платья прошлого года Потрясающие снимки победителей фотоконкурса Smithsonian Иногда Санта-Клаус жестоко шутит над непослушными мальчиками Оригинальные анкеты на сайтах знакомств Жизненные истории, за которые людям стыдно Действительно