24 июня 2013 года в 21:30

20-летняя бразильская студентка продала свою девственность за 780 000$

Бразильская модель и студентка Катарина Мильорини рассталась с невинностью за 780 тысяч долларов. Девушка выставила свою девственность на торги в онлайн-аукционе, организованном одним из австралийских режиссеров-документалистов.



Провернуть необычную сделку Катарину заставила необходимость оплачивать обучение. Девушка собиралась изучать медицину в Аргентине.



По данным австралийских СМИ, девушка была передана своему покупателю на борту самолета, после чего пара отправилась в путешествие в неизвестном направлении.



Согласно контракту, счастливый покупатель, японец по имени Нацу, обязался пройти обследование на венерические заболевания и использовать презерватив.















































Интересно, что на этом же аукционе вторым выставленным лотом была девственность 21-летнего российского парня Александра Степанова. За ночь любви с ним некая бразильянка по имени Нене Б. предложила всего лишь 3 тысячи долларов.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка прикольных фото Новый хит сезона: Медведь Дьюнгельског страдающий депрессией Кораблик из денег Фотографии, которые можно было сделать только в Азии Стоп-кадр 25 странностей и совпадений, в которые бы никто не поверил, если бы не фото Юмор и шутки из социальных сетей Три роскошных круизных лайнера для незабываемого отдыха Демотиваторы 10 лайфхаков Последнее желание Подборка автомобильных приколов