12 августа 2013 года в 09:00

Похищение за роскошные усы

Гражданин Пакистана Амир Малик Мухаммед-Хан Африди был похищен террористами и месяц содержался в пещере. Преступники не требовали выкупа с него или его семьи, а главным условием было расставание 48-летнего отца десятерых детей с его шикарными 75-сантиметровыми усами.





В итоге, когда Африди покинул плен, он снова отрастил огромные усы, которые, словно антенны, направлены в разные стороны, что и взбесило радикальных исламистов. После этого бизнесмен снова стал получать угрозы и ему пришлось сменить место жительства, оставив семью, но сохранив усы, на уход за которыми тратится 30 минут ежедневно и 100 фунтов ежемесячно.



Несмотря на угрозы, пакистанец не намерен расставаться с усами, которые стали частью него, символом независимости и уникальности. Возможно, что в скором будущем господин Африди покинет с семьей Пакистан и будет привлекать своими усами взгляды прохожих в ОАЭ, Великобритании, Канаде или США.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мастер ретуши Кристоф Уэ (Часть 2) Пост кошачьей славы Люди, изуродовавшие себя до неузнаваемости Интересные кадры из Шри-Ланки Крылатые фразы отечественного кинематографа 90-х и чуть позже Прошел год Диафильм Умный мужик Грумер постоянно красит свою собаку, чтобы та была похожа на дракона, зебру или хиппи Дети могут застрять где угодно! В поисках адреналина 20 неприятных встреч с дикой природой, которые мало кому понравятся Торговля в 90-е — кто-то вспомнит, кому-то не понять