17 сентября 2013 года в 09:00

Новорожденный слонёнок проплакал пять часов

Плохие матери встречаются не только среди людей.

30 августа служители одного из китайских зоопарков стали свидетелями ужасающего события - слониха наступала на своего малыша практически сразу после рождения.




Поначалу ветеринары, присутствовавшие при родах, подумали что это случайность. Они обработали раны слонёнка и вернули его матери спустя два часа - но она опять попыталась его затоптать.



На этот раз служители отогнали слониху и разделили её с малышом, теперь уже надолго. Оставшись без матери, слонёнок проплакал пять часов - совсем как маленький ребёнок.



Сейчас он чувствует себя гораздо лучше, и, по всей видимости, считает своей мамой одну из служительниц зоопарка, к которой очень привязался.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Демотиваторы (30 фото) Самые идиотские причины для расставания 15 фото, которые не оставят вас равнодушными Когда учился ездить в GTA Старая реклама: ретро-авто с девушками Над чем смеются пользователи в Сети Гифки Знаменитости, которые, оказывается, были спортсменами Типичный Санкт-Петербург Семейный дом на берегу лесного озера в Канаде Школьный беспредел. Итоги второй учебной четверти Подборка