9 октября 2013 года в 09:00

Запад против Востока

Даже по фотографиям и роликам, снятым в азиатских странах, понятно, что люди там живут не так, как мы. В кафе и ресторанах у них очень шумно, вместо очереди - хаотичная толпа, но зато вместо газировки они пьют чай.
Художница Ян Лиу прожила в Китае до 14 лет, а потом переехала в Германию. Она не понаслышке знает, чем отличаются восточные традиции от западных. Будучи натурой творческой, девушка создала серию минималистичных иллюстраций, в которых наглядно показала эти отличия.


Свобода самовыражения



Поведение в очереди



Уровень шума в кафе и ресторанах



Поведение в путешествии



Предпочтения в напитках



Поведение на вечеринке



Отношения с руководителем



Собственное Эго



Популярность видов транспорта



Популярные блюда



Подход к решению проблем



Отношение к старшим



Положение ребенка в семье



Отношение к погоде



Социальные коммуникации



Трехразовое питание



Пунктуальность

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка прикольных фотографий Места на карте Великолепный автоинтерьер Автогонщик Ральф Шумахер купил внедорожник Последний путь Виктора Перевалова. В День рождения Актера Линия сборки Mercedes-Benz 190 SL на фото 1958 года Демотиваторы 20 фото-доказательств того, что ветеринар - замечательная профессия Новогодний харассмент: феминистки научили героинь советских фильмов отвечать 15 суровых котов, к которым и на хромой козе не подъедешь Самый необычный мэр Под конём – самая сложная фотосессия Андриуса Бурбы