23 декабря 2013 года в 09:00

Медведица не дала в обиду медвежат

Медведица-губач с двумя детенышами на спине подошла на водопой к источнику. Внезапно на них решил напасть огромный тигр, однако он получил достойный отпор. Бой продолжался около трех минут, и медведица была полна решимости защитить своих малышей.
За битвой наблюдала толпа туристов: люди с другого берега аплодировали и кричали в поддержку медведицы. "Это редкий случай. Не думаю, что многим удавалось увидеть такую встречу тигра и медведя в дикой природе", - говорит один из очевидцев Адитья Сингх (Aditya Singh).




Победив опасного соперника, медведица с детенышами покинула туристов, пораженных увиденным.

Любопытно, что за все время схватки медвежата вцепились в шкуру мамы и не выпускали ее ни на секунду.

Примечание:

Национальный парк Рантамбор - тигриная резервация и один из крупнейших и самый знаменитый. национальный парк в Раджастхане, Индия.



















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

16-летней белгородке угрожают за публикацию снимка с неправильно припаркованным авто Модники и чудаки из метро Смешные комментарии из социальных сетей Нелепые снимки политиков: за такие фото могут и расстрелять Строительные и ремонтные фейлы Гавиал Чего добился ты в 20 лет? Подборка прикольных фотографий Эроподборка Шутки мужей, которые доводят до белого каления Самые отвратительные пассажиры, которые способны испортить весь полёт