11 марта 2014 года в 09:00

Девочка отрезала свои волосы и отдала их на благотворительность

Трехлетняя девочка отрезала свои длинные волосы и отдала их на благотворительность. Из ее волос сделают парик для детей больных раком, лишившихся волос в результате химиотерапии.



"Иногда дети болеют, и у них выпадают волосы. Это очень-очень грустно. Я не хочу, чтобы детям было грустно из-за того, что у них нет волос. Я хочу отдать им свои волосы. Потому что у меня длинные волосы, их можно отстричь".

У маленькой Эмили Джеймс были красивые длинные волосы. Однажды родители Эмили предложили ей пожертвовать свои волосы на парик для малыша, больного раком. Родители показали ей фотографии детей без волос, парики, разные короткие стрижки. Теперь Эмили была готова пожертвовать волосы. Но с одним условием - сначала подстригут ее куклу.



Затем наступила очередь Эмили.



Эмили и ее кукла остались довольны новой стрижкой



Позже Эмили отправила свои волосы на парик




Какой урок нам следует вынести из этой истории? Если у вас есть что-то в избытке, не жалейте, лучше поделитесь этим с кем-то нуждающимся.


Loading...
  • profile
    Evgeny Kotov
    11 марта 2014 года в 10:10

    Чего там трёхлетнее дитё понимает и сострадает. Напоминает брошюрки иеговистов

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Земля пухом В Ярославле появились плакаты с суммами, затраченными на ремонт дорог Шедевры социальной рекламы Драка Месть блюдо холодное, но иногда не стоит ждать 5 самых распространённых сожалений Молодцы пермяки Как спасли подростка от секс-рабства Внимание! Говорит адмирал Почему в США не строят типовые дома, как в СССР «Пустая трата денег». Глава комитета Госдумы предложил отменить ОСАГО