27 марта 2014 года в 09:00

Прокурор Крыма стала звездой японских соцсетей

Незаконно назначенный прокурор Крыма, 33-летняя Наталья Поклонская, стала звездой японских соцсетей, где появилось множество ее рисунков-портретов.



В YouTube некоторые японцы даже попросили вызвать себя на допрос или высказали желание поехать в Крым. Видео с пресс-конференции Поклонской, состоявшейся 13 марта, было опубликовано на японском аккаунте в YouTube.



Интерес к молодому прокурору подогрели и японские СМИ, которые отметили, что несмотря на молодость и привлекательную внешность, у Поклонской 12-летний стаж работы в правоохранительных органах, она расследовала ряд жутких преступлений, в том числе была прокурором в деле оргпреступной группировки "Башмаки", обвинявшейся в организации умышленных убийств, совершенных с особой жестокостью. В частности, она оспорила решение киевского суда об отмене тюремного заключения одному из лидеров группировки Рувиму Аронову.



Кроме того, на одном из самых популярных сайтов в Интернете - коллективном блоге Reddit, была создана отдельная страница, посвященная Поклонской. А это уже свидетельствует о быстрорастущей мировой популярности прокурора Крыма.























Loading...
  • profile
    Viktor Antonov
    28 марта 2014 года в 06:54

    Незаконно назначенная? Арсений, залогиньтесь

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

20 примеров прекрасного отцовства Татуировка настолько хороша, что ее даже не видно Завалявшиеся вещи из СССР, которыми сегодня уже никто не пользуется Ролевые игры 13 пар обуви, заказанной в Интернете, которые не оправдали ожидания людей Скриншоты из социальных сетей Подборка картинок Мех крокодила гегеничне и прелисьтифото епилепсии Кобура офицера конной полиции День всех влюбленных уже близко: бегите, глупцы Мачо, которые съели собаку на соблазнении Демотиваторы