18 апреля 2014 года в 14:30

Олимпийский чемпион Виктор Ан стал владельцем загородного дома

Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан получил в подарок от государства роскошный дом в Новогорске. Давайте посмотрим на дом чемпиона и вместе порадуемся за него.
После общежитий и съемных квартир, в которых спортсмен с 2011 года готовился к Сочи, ему выделили настоящие хоромы - 219 кв. метров - гостиная-студия, несколько спален, камин, терраса и гараж рядом с тренировочной базой.




Ан и его супруга Нари, помимо роскошного жилья в Подмосковье, также обзавелись квартирой в Санкт-Петербурге - площадью 100 квадратных метров. Это была инициатива одной из строительных компаний.














Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Все-таки веганы странные Подборка интересных и веселых картинок Странные фотографии с просторов сети Смешные комиксы Стройка в гараже Странные и жуткие фото Когда слишком много свободного времени Только в Австралии Подборка атмосферных фотографий знаменитостей из 90-х Фотографии популярных актёров из прошлого, которые заставят вас воскликнуть: «Как быстро бежит время!» Как менялась Москва в течение 10 лет Фото, сделанные в Индии на прошлой неделе