21 августа 2014 года в 16:00

Океанологи выловили из воды личинку чужого

Океан хранит еще массу нераскрытых тайн, и можно только предположить, что за монстры водятся на дне Марианской впадины, к примеру. Ученые, исследовавшие жизнь кашалотов, выловили вот такое неизвестное науке существо, напоминающее личинку инопланетянина из фильма "Чужой".










  • profile
    Dmitry Alexandrov
    30 августа 2014 года в 06:29

    ))) ты невнимательно читал. Здесь же написано, кто такие океанологи - ученые, исследующие жизнь кашалотов. ))) От так! Расширяй кругозор!

  • profile
    Dmitry Alexandrov
    30 августа 2014 года в 06:28

    О_о предполагаю, Melanostomias. Возможно, tentaculatus или macrophotus. На редкость хорошо сохранившийся экземпляр. Стырили, наверно, откуда-нибудь с норв. сайта MAReco. И своих мулек налепили. Надо у них глянуть, что за вид. А вы, конечно, сайт выбрали для комментариев... )))))

  • profile
    Ilya Trofimov
    28 августа 2014 года в 23:39

    Да-да, Максим :) "удивили" фоткой...

  • profile
    Maxim Rybakov
    28 августа 2014 года в 12:31

    Блин! Обычная мезопелагическая рыбка. В Атлантике таких тысячи видом. И все черненькие и зубастенькие

  • profile
    Ilya Trofimov
    22 августа 2014 года в 16:04

    Да, и океанологи не занимаются рыбами (их работа - течения, температура, соленость и т.п.), для изучения рыб есть ихтиологи, биологи, экологи... (для сведения)

  • profile
    Ilya Trofimov
    22 августа 2014 года в 15:59

    Мы таких рыб постоянно вылавливаем... о них уже давно известно... так что бородатая инфо. Могу еще по-интереснее скинуть :)

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные комиксы Демотиваторы Демотиваторы 35 забавных фотоснимков с хеви-метал группами Раньше я этого стеснялся, а теперь горжусь Москва 60-80 годов глазами знаменитого фотографа Дашевского СССР семидесятых Трогательные кадры: медведица учит медвежат не бояться воды Что будет, если попросить друга, помыть машину? Креативные скамейки Ремонт глушителя консервными банками Не дай бог увидеть такую тварь на потолке