4 сентября 2014 года в 14:30

В Москве на Bentley вылили семь тонн бетона

Автомобиль Bentley Continental GT, принадлежащий известному московскому продюсеру и жениху певицы Сати Казановой Артуру Шачневу, был залит семью тоннами цемента. Инцидент произошел по вине строителей, работавших по соседству с офисом Шачнева.



ЧП произошло во вторник днем в 1-м Басманном переулке Москвы. За забором офиса находится строительная площадка, и машина, грузившая цемент, подъехала близко к ограждению. По неизвестной причине она вылила весь цемент на припаркованные автомобили, сообщает "Звезда". Канал полагает, что ковш с цементом зацепился за опору подъемного крана. По версии LifeNews, произошли "неполадки со шлангом".



Осмотревшие машину эксперты заключили, что восстановить автомобиль будет непросто. Впрочем, судя по комментариям в Facebook, сам Шачнев реанимировать свой "Бантик" не намерен.





Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Теплых воспоминаний пост: советская школа Подборка автомобильных приколов Я в приложении для знакомств и в реальности Не всем болельщикам светит снять жилье в Самаре на время ЧМ по футболу Демотиваторы Прикольные и смешные картинки Аэрофотосъемка наших просторов Картинки с надписями для настроения Диалоги с мошенниками в Интернете Богатые детки Тираны Самые необычные придорожные арт-объекты