31 октября 2014 года в 21:30

Арендаторы девять месяцев хранили кота в холодильнике

Очередной случай мегапопадоса при сдаче квартиры в аренду. Арендаторы попросили разрешения у хозяйки заехать с котом, она особо возражать не стала, лишь бы порядок был. А порядок и своевременную оплату арендаторы гарантировали, и первые три месяца нареканий не вызывали.
Бдительность хозяйки успокоилась, и она в следующий раз наведалась к себе домой через девять месяцев - ровно через год после того, как сдала свою квартирку с евроремонтом в аренду.





































  • profile
    Alexey Bodrenkov
    1 ноября 2014 года в 00:18

    Надеюсь она их сдала сатанистам!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самые страшные женские преступления всех времен Подростки жестоко избили инвалида-семиклассника, сняв побои на видео Нога наездницы после удара копытом Дом сильной и независимой женщины с 40 кошками - зрелище не для слабонервных ТОП-5 кровожадных женщин. От бабушки-потрошительницы до убийцы пенсионерок Очередную пару публично высекли палками за внебрачный секс Осторожно, слабонервным лучше не читать! Из желудка индианки извлекли 150 червей Подпольный косметолог изуродовала лица девушек Присягнувшие тьме. Волчата на охоте Взрывы в Волгограде Люди, изуродовавшие себя до неузнаваемости Терракт в питерском метро