13 ноября 2014 года в 14:30

Месть за сбитую собаку

Необычное происшествие произошло ночью на проспекте Луначарского. Автомобиль, принадлежащий петербурженке, был разгромлен и изуродован до такого состояния, что сумма, которую хозяйке придется выложить за ремонт, может превысить стоимость самой 13-летней "Вольво".



Судя по всему, автовладелице за что-то отомстили, однако она сама утверждает, что произошла роковая ошибка - она не делала никому ничего плохого.



У старенькой "Вольво" были проколоты все колеса, разбиты стекла, люк на крыше и фара, весь салон залит красной краской, а кузов исписан ругательными надписями, в том числе неприличными. Пояснение обнаружилось на капоте: "За Джека!" - написано там крупными буквами. Видимо, так звали чью-то собаку.



Сама Елизавета - хозяйка машины - утверждает, что никакую собаку не сбивала, так как последние две недели у нее болела пятилетняя дочка, и женщина выезжала из двора всего несколько раз лишь в магазин неподалеку, да в автосервис. Сбить собаку и не заметить она тоже не могла. Да и никаких следов наезда на машине не было. Кроме того, она уже поговорила с местными собачниками: никто из них ничего не слышал о сбитом где-то в ближайших окрестностях животном и вообще не знают собак по кличке Джек.



Вызванный на место происшествия полицейский из 15-го отдела Калиниского района философски заметил: "Радуйтесь, что сами целы".











Loading...
  • profile
    Viktor Antonov
    13 ноября 2014 года в 15:14

    Надеюсь, сраных собачников найдут и дадут хотя бы условно

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Я знаю сайт, где проводят перепись дураков Подборка прикольных фото Лечение или пытки: антикварные медицинские инструменты от одного вида которых становится плохо Автомобильный юмор Откуда берутся дети В основном люди идиоты Демотиваторы Заброшенный дом во французской деревне В Алтайском крае священник посетил госпиталь для больных коронавирусом Посмотрите дважды, ваши глаза вас обманывают Когда очень хочешь айфон Кладбище в пустыне, где покоятся 300 000 новых авто и парк самолетов