1 декабря 2014 года в 09:00

Мужчина построил "котвариум" для замерзающих котов

Мужчина построил на своей ферме, так называемый "котвариум" для домашних или уличных кошек, которые могут укрыться в нем, когда на улице дождливо и холодно. Откуда такое название? Все дело в том, что хозяйское окно выходит на "котвариум", что позволяет всем домочадцам наблюдать за тем, что происходит внутри.



О создателе известно немного: он живет на ферме и очень любит котов. И это прекрасно. Сострадание к животным - это то, чему должны научиться все люди.






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка прикольных фото У них была всего одна работа, а они и ее провалили С добрым утром! Парень попался на измене Хорошего дня! Подборка забавных твитов от родителей 18 удивительных фотографий, на которых реальность круче фотошопа 15 объявлений, прочитав которые хочется аплодировать стоя Закадровые снимки со съёмок культовых фильмов Очередная порция картинок с подписями Шутки и мемы с просторов сети Нестандартный юмор