26 февраля 2015 года в 21:30

Собеседование

"Был сегодня на собеседовании в компании "...". Хр-менеджер дала мне ноутбук и сказала: "попробуйте-ка мне его продать...".



Ну, я взял ноут и вышел с ним из комнаты, а затем ... вообще ушел. Когда я пришел домой мне позвонил хр-менеджер и стала истерично кричать: "немедленно верни мой ноут обратно!"
Я сказал: 200 баксов и ноут ваш...." ))

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка картинок Воспитанный водитель никогда не оставит машину на газоне Сборник фотоприколов и просто классных фото Когда все думают, что ты рисуешь какую-то хрень, а на самом деле реалистичных котов Демотиваторы Так и хочется потрогать: гиперреалистичные 3D-рисунки Солдатский розыгрыш Фото, которые возможно было сделать только в России Как оформить ванную: самые оригинальные идеи Не жизнь, а Идеальный момент и ракурс сделали свое дело Фотографии, которые радуют глаз