26 февраля 2015 года в 21:30

Собеседование

"Был сегодня на собеседовании в компании "...". Хр-менеджер дала мне ноутбук и сказала: "попробуйте-ка мне его продать...".



Ну, я взял ноут и вышел с ним из комнаты, а затем ... вообще ушел. Когда я пришел домой мне позвонил хр-менеджер и стала истерично кричать: "немедленно верни мой ноут обратно!"
Я сказал: 200 баксов и ноут ваш...." ))

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Африканские шедевры киноплакатов, которые не перестают удивлять Немного юмора Добро пожаловать в Саратов, вашу мать! Фейлы с танками и танкистами Черный юмор Демотиваторы Когда- то мы смеялись над этим 25 фантастических приспособ, которые экономят пространство Фотографии, которые заставят вас думать о ближнем своем намного лучше Необычные люминесцентные тату Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 17 продуктов и товаров, о которых вы реально еще никогда не слышали