6 марта 2015 года в 16:00

Коровы пришли к хозяйке в гости

70-летняя бабуля Пэт Костен из города Гернси на Нормандских островах на старости лет слегка тронулась умом, раз решила завести себе двух коров в качестве питомцев. Держала она их в пластиковом загоне на заднем дворе.



Коровы, как известно, особым умом не отличаются, но могут быть весьма сообразительными, если дело касается водоразборных колонок или задвижек на воротах. Старушка запамятовала и забыла запереть своих любимчиков на замок, и они не преминули возможностью наведаться к хозяйке в дом и нагадить на белоснежный ковер.











Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Верните мне мой XXX7 год 20 фотодоказательств того, что хорошая социальная реклама должна шокировать Вы удивитесь, но на кладбище бывает очень весело Запоминаем фирму и не покупаем Новый хит сезона: Медведь Дьюнгельског страдающий депрессией Рестораны и кафе, в которых немного перестарались с подачей Если бы знаменитые люди были хипстерами Бухлосумка Демотиваторы Один день из жизни домохозяйки Дети показали, каково жить с матерью-наркоманкой Как бразилец превратился в живую куклу