24 марта 2015 года в 21:30

Сосчитаем, сколько правил техники безопасности было нарушено?

Датский электрик опубликовал в своем Facebook фотографии со стройки станции метро, где он работал на протяжении последнего года. Его уволили после того, как он не явился на работу по причине болезни.



Естественно, настоящей причиной увольнения было не это. Просто работодатели побоялись, что он выложит еще чего-нибудь в социальные сети, и их лавочку профсоюзы закроют нахрен.











Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

СССР и Израиль Демотиваторы Как выглядела бесплатная медицина в Советском Союзе У этих людей день был куда хуже, чем у тебя! Пcы в apбузных корках покоряют интернет Девушка похудела Эти люди просто пришли за покупками в американский супермаркет Walmart Демотиваторы Смешные комментарии из социальных сетей Убойные будни дизайнеров, которые работают на удаленке Владелец ресторана не знает, как нужно отвечать на отзывы Почему нужны уроки секс-просвета