7 апреля 2015 года в 09:00

Заброшенный особняк Майка Тайсона с аляповатым интерьером

24-летний фотограф Джонни Джу побывал внутри заброшенного особняка Майка Тайсона в Саутингтоне (штат Огайо). Где жил "Железный Майк", смотрите далее.



Этот дом Тайсон приобрел в 1980-х годах и вложил в него немалые деньги, украсив мрамором, хрустальными канделябрами, многочисленными зеркалами и дополнив строение огромным бассейном.



Однако всего этого великолепия он лишился из-за банкротства, последовавшего после тюремного срока по обвинению в изнасиловании. Финансовый крах настиг знаменитого боксера несмотря на то, что тот заработал более 30 миллионов долларов всего за несколько боев и более 300 миллионов долларов за всю свою карьеру.



В 1999 году Тайсон продал особняк на торгах за 1,3 миллиона долларов. С тех пор дом сменил нескольких владельцев.



Нынешние владельцы разрешили Джу запечатлеть состояние запустения, царящее в некогда полных жизни залах дворца. До конца года здание планируется переоборудовать в церковь.


























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как отапливать две комнаты одним обогревателем Заброшенный дом, который когда то принадлежал полковнику Девушка пытается справиться с психологической травмой, живя как младенец «Аткрытки» Демотиваторы Недешевое экстремальное развлечение - плавание в компании крокодилов 7 русских видов спорта Правосудие в Бразилии Демотиваторы Подборка автомобильных приколов Подборка смешных картинок Российские СМИ и их заголовки