22 сентября 2015 года в 19:00

Героиня сериала "Кухня" Елена Подкаминская разделась журнала Maxim

Актриса Елена Подкаминская, известная благодаря роли Виктории в сериале "Кухня", обнажилась для мужского журнала Maxim.



Елена продемонстрировала своим фанатам безупречное тело, где-то облаченное в красивое белье и туфли, а где-то и вовсе без одежды. Как и главная героиня сериала, Елена не отличается излишней робостью.



"Вообще, я заметила, что мне эротические сцены явно удаются. Не знаю почему... Не люблю только, когда эти сцены притянуты за уши ради клубнички. Но если они художественно оправданны и это пик любви и страсти, то я с удовольствием их играю", - рассказала Подкаминская.











Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Конкурс Sony World Photography Awards 2017 Первая сигара комом, или свой табак в Ленинградской области Стоп-кадр Парень нашел выход оспорить офисный дресс-код Смешные комиксы СССР семидесятых Смешные и бредовые посты от девушек в социальных сетях Экстравагантные покупатели Walmart Огромные предметы вокруг нас Подборка забавных твитов обо всем Удивительные просторы Норвегии Тред в Твиттере: коты и коробки созданы друг для друга