27 октября 2015 года в 17:00

Посвящение в тюардессы

Авиакомпания Kunming Airlines оказалась в центре крупного скандала: несколько молодых бортпроводниц пожаловались на обряд посвящения в стюардессы - для этого надо было залезть на верхнюю багажную полку в салоне.

Как позднее стало известно, это своего рода обряд посвящения в стюардессы, который проходит большинство девушек, отработав от 30 до 50 часов в воздухе. В интернете уже появились фото данного обряда от стюардесс различных авиакомпаний.










































































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Прогулка по недостроенному метро в Омске Добыча соли в Эфиопии 30+ жизненных ситуаций, в которых слово Подборка прикольных фотографий Замечания в школьных дневниках, от которых у родителей волосы встают дыбом Алиса и ее нескромное предложение Как в СССР представляли XXI век С добрым утром! Интересные фотографии 90 -х Папа создает реалистичные версии рисунков своего сына Архивные снимки и кадры из прошлого Эти лайфхаки помогут сделать вашу жизнь проще