27 октября 2015 года в 17:00

Посвящение в тюардессы

Авиакомпания Kunming Airlines оказалась в центре крупного скандала: несколько молодых бортпроводниц пожаловались на обряд посвящения в стюардессы - для этого надо было залезть на верхнюю багажную полку в салоне.

Как позднее стало известно, это своего рода обряд посвящения в стюардессы, который проходит большинство девушек, отработав от 30 до 50 часов в воздухе. В интернете уже появились фото данного обряда от стюардесс различных авиакомпаний.










































































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Худшие ресторанные меню Вместо склада получился подземный гараж Подборка твитов о детстве в Необычный телефон принесли на ремонт Подборка прикольных фотографий Родился в рубашке Тачки и байки из 15 неординарных идей, которые могли придумать только очень находчивые люди Фотографии, которые показывают, как жизнь в инстаграме отличается от реальности Наказали за неправильную парковку Смешные комментарии из социальных сетей Фотоподборка