29 октября 2015 года в 21:30

Разжиревший пес, не умеющий ходить, летает с хозяйкой первым классом

Дизайнер интерьеров Кари Уитмен взяла пса по кличке Хэнк из приюта для животных в Лос-Анджелесе. Из-за болезни он весит столько, что не может передвигаться самостоятельно и лишь ездит на своей тележке.
К слову, летает он первым классом, рядом со своей хозяйкой. Но не стоит считать это женской прихотью. Пес умеет предсказывать приступы эпилепсии, которой страдает Кари. Так что держать своего друга всегда рядом - вынужденная мера.











Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Суровые качки на пакистанском конкурсе по бодибилдингу Селфи Последствия неправильного использования стиральной машины Демотиваторы Решение одно: добавить такого Пинап, фантастика и фэнтези от художника Вальдемара фон Козака Эволюция столичной недвижимости Вяленая свинина по-китайски Хотите женщину, не такую, как все? Экскурсия в секретный горный бункер диктатора Иосипа Тито Объемные рисунки на песке С котами-вампирами шутки плохи