6 января 2016 года в 16:00

Дамочка за рулем фуры уничтожила исторический мост

23-летняя Мэри Лэмбрайт, воспитанная в общине амишей и ставшая дальнобойщиком, крепко наломала дров в городе Паоли, штат Индиана. Дело в том, что она заперла фуру на построенный в 1880 году исторический мост, грузоподъемность которого ограничена шестью тоннами.
Проблема в том, что дама не знала, сколько фунтов в шести тоннах. А ее транспорт вместе с грузом весил 60 000 фунтов, что аналогично 30 тоннам. Никто не пострадал, но мосту кранты.
















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Свадебные снимки, которые надо сжечь вместе с фотографом Показалось! Эх, мне бы работать по одному из этих графиков Люди, у которых были большие трудности при продаже зеркала Подборка смешных картинок Милейшие фото белок, которые зарядят доброй порцией позитива Фотографии, на которых все решает Его Величество Задний План 15 снимков уморительных животных, которых подловили в нужный момент Улыбательные картинки Косплеер в образе и в обычной жизни - два совершенно разных человек Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей Котики, которых не надо спасать с деревьев. Им и так хорошо