11 февраля 2016 года в 09:00

"Рекламные войны": Hyundai ответил АвтоВАЗу

Похоже, мы становимся свидетелями новой "рекламной войны" - ситуации, когда два автопроизводителя пытаются сделать более креативную рекламу, одновременно пошутив над конкурентами.

Всё началось с того, что на прошлой неделе АвтоВАЗ запустил специальную фирменную программу trade-in для Lada Vesta, чтобы владельцы "свежих" автомобилей активнее пересаживались на вазовскую новинку. Вазовцы назвали свою кампанию "Время расстаться с не "Вестой"", а на провокационном билборде была изображена девушка азиатской внешности.




Однако не прошло и недели, как АвтоВАЗу ответили со стороны Hyundai! Правда, ответ сделало не представительство корейской марки, а один из официальных дилеров на своей странице в Facebook, а через несколько часов публикация была снята. И все же ответ успел произвести фурор в сети и, скорее всего, эта ситуация получит продолжение.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Демотиваторы Неуставные отношения: любовные порывы людей в форме В Беверли-Хиллз продают роскошный особняк за 100 миллионов долларов Безответственные курильщики приносят немалую пользу городским птицам Белорусские модники 15 неудачников, у которых день не задался - и их провалы стали достоянием общественности Эти соседние дома относятся друг к другу с недоверием Очень суеверные люди, которые способны насмешить любого своими выходками Знаменитости, выбравшие подруг из порноиндустрии Подборка смешных картинок 20 уморительных объявлений, которые могли придумать только наши люди Офисные приколы, который поймут только те, кто работает в пятидневку