3 марта 2016 года в 21:30

Самоделкин Иван из российской глубинки

Гайками занимаюсь с детства, начиная от 3-х колёсного велосипеда, до 3-х колёсного мотоцикла. Основное занятие: ремонт и покраска машин. Сначала делал полезное: мотоблоки, трактора, разные приспособления для хозяйства. После, душа запросила чего-то необычного!



Нашел 2 задних колеса от трактора "Беларусь", тут же пришла в голову идея сделать большой мотоцикл на колёсах..

Дальше - больше: сварка, болгарка и три месяца трудов. Всю технику делаю без чертежей: раскладываешь колёса и варишь вокруг них раму. Потом поднимаешь конструкцию и приходишь в восторг!




Двигатели на технике в основном все малокубатурные, потому что на дорогу на ней не выехать, а по деревне хватает и 60 км/ч.



Из всех самоделок больше всего нравится, конечно, танк. Про него говорить не буду, он немного не в формате. В каждую самоделку вкладываю душу



Раньше делал под заказ грибникам, охотникам, ребятам разные мопеды. Сейчас больше делаю для себя.



Тяжела жизнь самодельщика в Российской глубинке : идей крайне много, а ресурсов порой не хватает или невозможно найти!



Люди приезжают к моему дому, чтобы увидеть мои проекты своими глазами, делают фото сессии, в последнее время приезжает много свадеб.

Особенно запоминается момент, когда все пытаются посадить невесту на мотоцикл!



Хочу добавить,что кастомайзинг - дело интересное, затягивающее. Можно забросить и жену, и работу, и забыть про всё на свете! Кому нестрашно, болгарку в руки и вперёд!



Желаю Вам удачи , терпения и воплощения своих идей в жизнь!
































































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Ростове детский поезд протаранил Lexus Неудачная попытка построить самую большую в мире модель военного корабля из конструктора Губит людей не пиво Подборка прикольных фото Новый год по-деревенски: веселье, перевоплощения и полное сумасшествие Случайные знакомства в Сети - самые интересные Полицейский, спасший 18 лет назад девочку, пришел на ее выпускной Очистка снега с крыш Санкт-Петербурга Девушки, которым скучно на работе Колоритные ценники от продавца южной национальности Идеи находчивых людей Смешные картинки с подписями