21 марта 2016 года в 16:00

Отшельника, построившего крутую мазанку собственными руками, выгнали из леса

Оставшийся без крыши над головой Дэниел Пайк не стал опускать руки и построил себе мазанку на окраине северной части Лондона. Отшельник обживался в лесистой местности на протяжении четырех лет: устанавливал солнечные панели на крыше землянки, строил мост, сажал сад, обустроил зону для купания и зону отдыха, смастерил водяное колесо и обзавелся ванной из коряги.
Но все его труды пошли насмарку, поскольку благотворительная организация The Woodland Trust (охрана и защита лесов) приказала Пайку покинуть облюбованное им место.




























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Это Россия, детка! Дикая природа на снимках Бенсе Мате Подборка смешных картинок Спина иранской женщины после 80 ударов плетью Подборка забавных твитов обо всем Смешные комиксы Смешные комиксы Жестокий розыгрыш девушки с длинными волосами Ретро эротика 20 безумных фотографий, во время просмотра которых хочется схватиться за сердечко Как менялся Джеки Чан за свою карьеру в кино Ретро фотографии