18 мая 2016 года в 09:00

Роскошный дом в заброшенном амбаре

Семейная пара из Коннектикута решила восстановить старый заброшенный амбар, расположенный в окрестностях города Олбани, штат Нью-Йорк, и построенный в 1860-х годах. За помощью муж с женой обратились в архитектурную фирму Douglas VanderHorn.
Специалисты разобрали здание, перевезли на территорию частной собственности заказчика, и собрали заново, превратив в роскошное жилье.














































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Обычные россияне, которых не отличить от голливудских звезд Строительные фейлы, которые превращаются в искусство Огни ночного Гонконга Смешные комментарии из социальных сетей Демотиваторы Да что вы знаете о стыде?! С добрым утром! Знаменитости, которые переборщили с автозагаром Картинки с надписями Отец прокачал дверь буйному сыну-подростку в голландском стиле Примеры неудачного фотошопа Революционные цитаты Льва Троцкого