18 мая 2016 года в 14:30

"Русская Рапунцель" показала, что будет, если не стричься 13 лет

Россиянка Дарья Губанова в одночасье стала звездой западной прессы. Благодаря экстремально длинным волосам ее заметило британское издание и опубликовало фотографии, на которых девушка с гордостью демонстрирует волосы, которые растила 13 лет. За ее красивыми снимками следят уже 104 тысячи подписчиков.



О русской Рапунцель известно совсем немного: она увлекается валянием и делает валенки ручной работы. Также известно, что жительница Барнаула замужем и воспитывает дочь, которой также старается привить любовь к красивым волосам



Девушка ведет активный образ жизни, занимается в спортзале, катается на лошади и прыгает с парашютом, а также часто принимает участие в фотосессиях в качестве модели.



Но, пожалуй, самый животрепещущий вопрос, который возникает, глядя на ее фото - как можно отрастить такие длинные волосы. Ведь только отказавшись от стрижек такую шевелюру удастся отрастить далеко не каждой.



Дарья поделилась секретом, что добиться таких впечатляющих результатов ей помогают маски из льняного масла.

















  • profile
    Viktor Antonov
    19 мая 2016 года в 07:57

    В Барнауле живут люди с пёсьими головами

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и истории про Когда наняли рукастого сисадмина Демотиваторы Ксения Бородина заклеивает номера, чтобы не платить за парковку Знаменитые музыканты на заре своего творческого пути Почему я не езжу автостопом С добрым утром! Подборка картинок Автоприколы Маркетологи жгут Загорелась фабрика, производившая аккумуляторы для Galaxy Note 7 Детскими руками