25 мая 2016 года в 21:30

Наркодилер похвастался золотыми часами и дизайнерской рубашкой из камеры

Британскому 29-летнему гангстеру по имени Бабс Арогундаде впаяли 27 лет тюремного заключения за распространение наркотиков и хранение огнестрельного оружия. На воле преступник катался на Bentley, хлестал шампанское и кружил телочек.




Конечно, аскетические условия проживания в камере дались ему нелегко, и он сделал все для своего комфорта, чем и поделился с подписчиками в социальной сети. На снимках гангстер позирует в золотых часах Rolex за 4400 долларов и дизайнерской рубашке.

Администрация тюрьмы уже начала расследование, и не исключено, что срока чуваку накинут.





Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка забавных твитов о курьёзных случаях на работе Пьяная парочка увязла в грязи на берегу реки Это секс,детка Демотиваторы Человек проехал полмира и рассказал о вещах, о которых нигде не расскажут Ура товарищи, ура! Когда ты повар и готовишь с душой: 15+ креативных блюд от профи своего дела 20 доказательств того, что истинный законодатель мод зовется Walmart Фанат поездов превратил свою комнату в вагон Снимаю. Порчу. Дисперсия С добрым утром! Оседлай Трампа