15 июня 2016 года в 17:00

Жизнь - сложная штука

Аспирант из Сиднея Райан Фрейзер обнаружил в окрестностях австралийского города Алис-Спрингс "влюбленных" друг в друга кенгуру и свинью. В момент соития пары, помимо фотографа, оказался еще один непрошеный зритель - гусь.



Шокированный студент сделал целую серию снимков, на которых запечатлена влюбленная пара.






По словам местных жителей животные состоят в связи уже на протяжении нескольких лет.






Владелец свиньи уже пытался разлучить пару, но они снова сошлись.






"Я попытался убрать свинью, но кенгуру почти сломал забор. У них любовь".






Я даже не знал, что это возможно, - рассказал шокированный автор фотографий. - Все дело длилось около пяти или десяти минут".





Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Модники из метрополитена 25 фото на случай, если вы не знали как мило выглядят беременные животные Открытки с забавным юмором Пользователи сети рассказали о своей неудачной профессии Смешные посты и комментарии в социальных сетях Не совсем обычный детский комбинезон Собрались как-то вместеЯумею, Ясделальи Япочиниль Психолог создала комикс, который рассказывает о расстройствах пищевого поведения Золотой век рестлинга Демотиваторы Прически и начесы прямиком из 60-х и 90-х: а Пугачева до сих с таким ходит С добрым утром!