30 ноября 2016 года в 16:00

Японский каток с тысячами морских обитателей, вмороженных в лед

Японский парк развлечений "Space World" открыл каток, который тут же вызвал бурю негодования у любителей животных. Дело в том, что в лед были вморожены около 5000 морских обитателей, включая рыб, крабов и скатов.
Под натиском общественности каток закрыли через пару недель, а администрация извинилась перед посетителями, чьи чувства были затронуты, и объяснила, что рыба покупалась на рынке уже мертвой.



















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Полицейские нашли на заднем сиденье такси сумку с рекордным уловом Изобретения, за которые мы благодарны их создателям Странные ситуации, с которыми можно столкнуться только в России Фестиваль двойников Элвиса Пресли в Австралии Модные персонажи на улицах Токио Цифровая клавиатура ноутбука с иллюзией черных точек ВАЗ 2802-02 «Пони» Убедительные примеры социальной рекламы Потайные комнаты из мечты в реальность Невероятные фото сделанные без фотошопа Страх и хохот в российском ЖКХ Американцы строят металлические бункеры на случай